В Киевской области иностранец-нелегал изнасиловал местную студентку. Об этом сообщил руководитель полиции Киевской области Андрей Небитов.

Две студентки отправились в ночной клуб, где познакомились с иностранцем. Мужчина, предложил девушкам оправиться к нему домой. В квартире мужчина избил и изнасиловал 21-летнюю студентку. Вторая девушка не вмешивалась в ход событий. Она объяснила, что боялась расправы над собой.

Спустя три часа иностранец отпустил девушек и вызвал им такси. Потерпевшая обратилась в полицию. 26-летний темнокожий гражданин Республики Камерун был задержан. Он сознался в содеянном. За изнасилование ему грозит до 5 лет лишения свободы.

“Я в очередной раз напоминаю, уважаемые граждане, если у вас есть подозрения в совершении действий насильственного характера - немедленно сообщайте об этом в полицию. Ваш звонок может спасти от беды”, - заявил начальник полиции Киевской области.

Поход в гости к малознакомом людям может завершиться драматически. В Киеве приезжий заманил 25-летнюю женщину в свою квартиру и насиловал ее двое суток. Потерпевшая киевлянка рассказала правоохранителям, что познакомилась с неизвестным мужчиной случайно в магазине. Женщина спросила у него, где поблизости есть туалет и мужчина предложил воспользоваться туалетом в его квартире. После того, как они оказались в доме, мужчина закрыл дверь и спрятал ключи. Далее злоумышленник несколько раз ударил потерпевшую по голове и, связав руки, совершил в отношении нее сексуальное насилие. Два дня обидчик держал женщину в доме. После этого насильник отпустил потерпевшую.