труп, убийство, бомж, нож​Убил, закопал. В Днепровском районе столицы был обнаружен труп со следами насильственной смерти. Об этом 23 июня сообщили в полиции Киева.

Случайный прохожий на улице Садовой обнаружил покойника и тут же сигнализировал в правоохранительные органы. На место происшествия отправились правоохранители и медики.

Полицейские установили, что накануне между двумя знакомыми мужчинами возник конфликт. Один из мужчин схватил нож и несколько раз ударил оппонента в грудь. Пострадавший мгновенно скончался. Злоумышленник сбросил тело мужчины в яму рядом со строительной площадкой и забросал его камнями. Установлен подозреваемый - 37-летний мужчина без определенного места жительства.

Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Задержанному грозит до пятнадцати лет лишения свободы.

Ранее сообщалось, что в Киевской области совершено жестокое убийство. Жертве вырезали сердце. Задержан моряк 1978 года рождения, который проживал неподалеку. Убийство было совершено в квартире одного из домов в в селе Белогородка Бучанского района. Убийца нанес жертве многочисленные раны и вырезал сердце. Чтобы замаскировать следы преступления, злоумышленник организовал взрыв. Пострадали еще несколько человек, среди которых был ребенок.

В Киеве семейная ссора завершилась жестоким убийством женщины. Убийство было совершено в квартире на улице Ереванской. В квартире проживают брат с сестрой и их племянница с сожителем. Во время очередного семейного конфликта последний напал на дядю своей сожительницы -  61-летнего мужчину – и нанес ему несколько ударов ножом по рукам и туловищу. После того как пострадавший выбежал на улицу за помощью, злоумышленник подошел к владелице дома и 17 раз ударил ее ножом. От полученных травм 67-летняя женщина скончалась на месте.

Задержан уроженец Сумской области 1986 года рождения, который ранее привлекался к уголовной ответственности за совершение кражи и преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических веществ.