грабеж, ножВ Соломенсокм районе столицы совершено ограбление. Потерпевший получил удар ножом. Об этом сообщили в полиции Киева.

Правоохранители получили сообщение о том, что на улице Нежинской совершено ограбление. Заявитель сообщил, что знакомый ударил его ножом и отобрал деньги. Грабитель уехал с места происшествия на автомобиле KIA.

Используя систему видеонаблюдения “Безопасный город”, правоохранители получили данные об автомобиле злоумышленника.

1 июня ​​на улице Машиностроительный разыскиваемый KIA заметил автопатруль. Правоохранители задержали водителя.

Транспортное средство вместе с задержанным доставили в Соломенского управления полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств совершения преступления.

Ранее сообщалось, что в Подольском районе столицы произошла пьяная драка с поножовщиной. Правоохранители установили, что в одной из квартир на улице Кирилловской 60-летнрий мужчина насколько лет проживал с 65-летним собутыльником. Во время очередной попойки между приятелями возникла ссора, которая переросла в драку. Злоумышленник схватил нож и нанес ранение хозяину квартиру. Об инциденте в полицию сообщил знакомый потерпевшего, который пришел в гости и увидел окровавленного мужчину. Потерпевший был доставлен в больницу. Полиция задержала подозреваемого.

В Днепровском районе столицы обнаружен труп со следами насильственной смерти. Утром 19 мая по спецлинии 102 позвонил местный житель и сообщил, что на улице Новаторов он обнаружил тело мужчины без признаков жизни. При осмотре тела погибшего судебно-медицинский эксперт обнаружил около 18-ти ножевых ранений и многочисленные ушибы. Убитый - 27-летний местный житель.