27 апреля состоялся полуфинальный поединок между английским “Ливерпулем” и итальянским “Вильярреалом“. Исход поединка решил двухминутный отрезок игрового времени.

Первый тайм команды отбегали всухую. На перерыв игроки отправились, оставив на табло нули. 53 и 55 минуты стали счастливыми для англичан. Сначала Первис Эступиньян помог “Ливерпулю”, забив мяч в свои ворота. Затем англичане справились с задачей взятия ворот уже собственными силами.

“Ливерпуль” – “Вильярреал” – 2:0. Голы: Первис Эступиньян (53, автогол), Садио Мане (55).

Повторный матч состоится в Испании 3 мая. Этот поединок определит участника финала Лиги чемпионов 2022 года.

Ранее был сыгран первый полуфинал между английским “Манчестер Сити” и испанским “Реалом”. И в этом поединке победу праздновали англичане со счетом 4:3.