розыск, школьница

Правоохранители Киевской области оперативно разыскали пропавшую 7-летнюю школьницу. Об этом сообщили 30 апреля в областном управлении полиции.

В полицию обратилась мать ребенка. Взволнованная жительница Василькова забила тревогу, так как дочь не вернулась из школы домой. Женщина предоставлена полицейским приметы ребенка и показала фото.

Правоохранители оперативно разыскали пропавшую девочку и установили причины того, почему пропавшая не пришла домой. Девочка решила отдохнуть после школы, прогуляться и поиграть на детской площадке.

Ранее сообщалось, что в Киеве на Лесном массиве полиция разыскала 6-летнего ребенка. Мать выпустила дочь на детскую площадку и через час заметила, что ребенок исчез. После возвращения ребенка в семью правоохранители составили протокол на не очень внимательную мать. Ей грозит штраф.

Поиски 17-летнего юноши в Белой Церкви были не столь удачными. Правоохранители региона трое суток искали пропавшего юношу. Несовершеннолетний был найден мертвым.

Труп был обнаружен вечером 29 апреля. Несколькими днями ранее, 26 апреля, в полицию обратилась жительница Белой Церкви, мать 17-летнего юноши, и сообщила, что сын ушел из дома и перестал выходить на связь.

Пропавшего нашли в заброшенном здании. Юноша был мертв. По предварительной версии, он покончил жизнь самоубийством.