розыск, суицид, полицияПравоохранители региона трое суток искали пропавшего юношу. Несовершеннолетний был найден мертвым. Об этом сообщили в областном управлении полиции.

Труп был обнаружен вечером 29 апреля. Несколькими днями ранее, 26 апреля, в полицию обратилась жительница Белой Церкви, мать 17-летнего юноши, и сообщила, что сын ушел из дома и перестал выходить на связь.

Пропавшего нашли в заброшенном здании. Юноша был мертв.

По предварительной версии, он покончил жизнь самоубийством.

Следователи Белоцерковского районного управления полиции открыли уголовное производство по ч. 1 ст.115 Уголовного кодекса Украины. В настоящее время полицейские устанавливают все обстоятельства трагедии и причины такого поступка.

Ранее сообщалось, что в Голосеевском районе столицы была обнаружена сумка с останками человеческого тела. Утром 28 апреля в полицию обратился местный житель с сообщением о том, что в Моторном переулке он обнаружил сумку, в которой находится расчлененное тело человека.

По горячим следам был задержан подозреваемый. Было установлено, что задержанный распивал с жертвой спиртные напитки. Во время застолья возникла ссора. Подозреваемый схватил нож и пырнул потерпевшего. Желая скрыть следы преступления, мужчина расчленил труп, уложил останки в сумку и выбросил на улицу.