В столице на улице Саксаганского произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей. Об этом сообщило издание nua.in.ua.

ЧП произошло в ночь на 27 января. Водитель Audi двигался по улице Симона Петлюры. По встречной полосе ехал автомобиль Jeep, который начал заворачивать слева на улицу Саксаганского, тем самым не предпочел в движении Audi. На перекрестке произошло столкновение, оба автомобиля получили серьезные повреждения.

Медики осмотрели водителя Audi, но от госпитализации мужчина отказался. Водитель Jeep рассказал, что не заметил встречный транспорт. В свою очередь водитель Audi сказал, что не ожидал такого маневра.

Вечером 26 января в Киеве на бульваре Перова произошла серьезная авария с участием легковых автомобилей Dacia, Dodge и пассажирского буса Mercedes. Два транспортных средства после столкновения оказались на тротуаре. Микроавтобус Mercedes двигался по прямой в направлении проспекта Маяковского. В этот момент на перекресток выехал автомобиль Dodge. Водитель Mercedes резко повернул руль вправо. В заносе оставил незначительную царапину на автомобиле Dodge и протаранил попутный автомобиль Dacia. В результате сильного столкновения Mercedes и Dacia вылетели на тротуар.

Также в Киеве Kia врезалась в автобус. Авария произошла 26 января на пересечении улицы Василенко и бульвара Вацлава Гавела. Из-за ДТП было парализовано движение трамвая.