Мусоровоз на высокой скорости протаранил скорую. Об этом сообщила Magnolia TV.

Авария произошла в четверг, 25 ноября, в Днепровском районе. Автомобиль скорой помощи двигался со звуковым сигналом в направлении Троещины. Транспортные средства остановились, чтобы пропустить врачей, которые двигались на красный сигнал светофора. На улицей Кибальчича в медицинскую машину врезался мусоровоз MAN. Удар был такой силы, что машину медицинской помощи отбросило во внедорожник Lexus. Водителя скорой госпитализировали с травмами разной степени тяжести.

Очевидцы ДТП рассказали, что на момент столкновения грузовой автомобиль ехал на высокой скорости. Водитель грузовика также доставлен в больницу, чтобы проверить наличие алкогольного или наркотического опьянения.

Еще одно ДТП произошло в Днепровском районе Киева. У легковушки на ходу отвалилось колесо. Видео инцидента опубликовало dtp.kiev.ua.

Автомобиль ехал по проспекту Соборности в сторону Даницкой площади. Посреди дороги у него отвалилось колесо, которое, вероятнее всего, плохо закрутили на шиномонтаже.

Момент аварии зафиксировал видеорегистратор двигавшейся следом машины. На видео видно, как колесо катится по трассе на встречу машинам и ударилось об одну из них, после чего падает на проезжую часть. Обошлось без пострадавших.