В столице произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал пешеход. Видео ЧП 24 января опубликовал “Киев Оперативный”.

Сообщается, что свидетелем ДТП в качестве пассажира женщина-блогер Мария Семенова, которая с друзьями на Porsche сбили человека. 

Предположительно группа молодых людей распивала в салоне автомобиля спиртные напитки. Семенова при этом находилась на переднем пассажирском сиденье. В какой-то момент Porsche начал резко набирать скорость, обгоняя другие машины. Во время одного из таких маневров водитель не успел вовремя среагировать и сбил человека, двигавшегося на моноколесе.

Потерпевший выжил. Вскоре на своей странице в Instagram блогерша сообщила, что участники аварии разобрались между собой с помощью денег.

"Угомонитесь, пожалуйста, мы заплатили человеку за отломанную подставку на моно колесе и разъехались, претензий нет", - написала в интернете свидетельница аварии.

В Киевской области произошло ДТП, в котором пострадал пешеход. Водитель оттащил пешехода на обочину и скрылся с места ДТП. Авария произошла 23 января в селе Пятигоры. Травмированного мужчину на обочине дороги обнаружила местная жительница и сообщила и сообщила об этом в полицию. С переломом ноги и политравмой пострадавшего госпитализировали в Белоцерковскую городскую больницу №2. Полицейские Тетиева установили, что мужчину сбил легковой автомобиль, водитель скрылся. В ходе проведения оперативных мероприятий полицейские установили, что к ДТП причастен 32-летний житель Жашкова.