Под Киевом пьяный водитель протаранил отбойник. В аварии пострадал ребенок. Об этом сообщили в патрульной полиции 

Авария произошла 18 января в районе города Макаров Бучанского района. По данным правоохранителей, авария произошла в направлении Житомира на 57 км автодороги Киев-Чоп. Водитель в состоянии алкогольного опьянения не справился с управлением и протаранил дорожное ограждение.

В салоне автомобиля находился 5-летний ребенок. Ребенка и водителя доставили в местную больницу.

В Подольском районе столицы легковой автомобиль опрокинулся на крыше. 

Авария произошла 18 января на проспекте Георгия Гонгадзе около ресторана "Фортеця". Водитель BMW не справился с управлением, задел островок безопасности. После этого автомобиль проехал около 100 метров и опрокинулся на крышу. Известно также, что водитель во время ДТП был трезв и пристегнут ремнями безопасности. Он не получил серьезных травм.
 

Ранее сообщалось, что полиция Вышгородского района устанавливает обстоятельства ДТП, в котором погиб 11-летнрий ребенок. В субботу 15 января произошло столкновение грузового автомобиля и легковушки. На место происшествия выехали сотрудники отдела реагирования патрульной полиции. По предварительным данным, 66-летний водитель автомобиля Honda, работающий врачом, совершал выезд на главную дорогу из коттеджного городка "Междуречье". Грузовой автомобиль МАЗ двигался со стороны Вышгорода в направлении села Хотяновка. Легковой автомобиль не предпочел в движении и столкнулся с грузовиком. В результате аварии водитель легковушки и его 11-летняя дочь получили телесные повреждения и были доставлены в медицинское учреждение. Впоследствии девочка от полученных травм скончалась. Мать ребенка и 28-летний водитель грузовика не пострадали.