высота, падение, спасатель​В Подольском районе столицы мужчина на строительной площадке упал с высоты. Об этом сообщили в управлении ГСЧС в Киеве.

6 сентября в 12:43 спасатели получили сообщение о том, что на Почтовой площади 3, на территории Речного порта на строительстве мужчина упал с высоты четырех метров в подвальное помещение.

Прибыв на место происшествия, спасатели установили, что 36-летний работник ремонтной бригады находится в подвальном помещении в бессознательном состоянии.

Пострадавшего зафиксировали с помощью веревки на медицинских носилках, подняли на поверхность и передали медицинским работникам. Далее травмированного доставили в больницу с предварительным диагнозом черепно-мозговая травма.

11 12 13 14

Ранее сообщалось, что в Киеве человек на строительной площадке сорвался с башенного крана. Инцидент произошел 25 августа. Любитель экстремального досуга взобрался на строительный кран и упал вниз. Верхолаз поднялся на вершину металлической конструкции, а при попытке спуститься полетел вниз.