Управляющая компания по обслуживанию жилищного фонда Святошинского района увеличила количество специализированной техники для более оперативного проведения работ. Об этом сообщил заместитель председателя КГГА Петр Пантелеев.

Предприятие приобрело грузовые аварийно-ремонтные автомобили, генератор и косилки.

“Киев тщательно готовится к зиме. Все имеющиеся ресурсы мы направляем на укрепление технической базы, чтобы своевременно и качественно реагировать на аварийные ситуации, оперативную работу в отопительный сезон. Наш город характерен наличием разных по серийности или году застройки жилых домов, значительная часть из которых уже давно нуждается в ремонте. В мирное время мы имели довольно неплохой темп проведения капремонтов и энергоэффективных мероприятий. Сегодня же мы такие объемы не можем выполнить из-за войны войны и дефицита средств, но мы должны обеспечить людям жизненно необходимые услуги, особенно в период теплоснабжения”, – отметил Петр Пантелеев.

Не только Святошинский, а все районы приобрели или в процессе приобретения той или иной спецтехники для разных видов работ. Святошинская управляющая компания закупила: пять аварийно-ремонтных авто на базе Fiat, Huyndai, Ford, четыре машины для посыпки дорог, два трактора с дополнительным оборудованием, генератор, две косилки и мотокоса.

imgbig-1 imgbig-3 imgbig-4 imgbig-5 imgbig