В столичном метро женщина-пассажир пыталась покончить жизнь самоубийством. Об этом сообщили в управлении ГСЧС в Киеве.

ЧП произошло 2 декабря. В 17:32 спасатели получили сообщение, что на станции метро “Дворец Украина” человек оказался на рельсах.

Прибыв на место происшествия, спасатели установили, что на станции метро “Дворец Украина“ на путях между первым и вторым вагонами поезда находится женщина. Бойцы ГСЧС спасти пострадавшую. Женщина оказалась на рельсах по собственной инициативе. Она пыталась покончить с собой.

Ранее сообщалось, что подросток прыгнул с моста на грузовик и погиб в Белой Церкви. ЧП произошло ночью 30 октября. Подросток прыгнул с моста на проезжавший мимо грузовик и разбился. В полицию Киевской области об ЧП сообщил водитель грузовика, который ехал в направлении Одессы. Водитель рассказал, что около двух часов ночи с моста на лобовое стекло автомобиля MAN прыгнул неизвестный мужчина. Прибывшие на место ЧП полицейские установили, что погибший - несовершеннолетний житель города Узин. Следователи выяснили, что 16-летний парень накануне поссорился в телефонном разговоре со своим отчимом из-за бытовых неурядиц. Затем он позвонил матери и сообщил, что домой больше не вернется.