Выбор редакции
Кого сейчас ищут на рынке труда и какие зарплаты предлагают

Кого сейчас ищут на рынке труда и какие зарплаты предлагают

Рынок труда в Украине заметно оживился в конце весны: предложений о работе стало значительно больше, средняя зарплата немного выросла, есть спрос на рабочие специальности. Что сейчас происходит на рынке труда, какие вакансии самые востребование и какие зарплаты предлагают, рассказали аналитики Work.ua. Кого ищут на рынке труда По данным…

Укрытие или ванная: эксперт рассказал, как выжить во время воздушной тревоги

После ночной атаки баллистическими ракетами по Киеву 1 июня, когда люди погибли по дороге в бомбоубежище, бывший заместитель главного архитектора Киева, эксперт в области градостроительства Виктор Глеба подверг сомнению безопасность следования в укрытия. О своих опытах и практике он рассказал в комментарии для ТСН.ua. "Я уже больше года з…

Рост тарифов, пересчет пенсий и каникулы у школьников: чего ждать в июне

Перерасчет пенсий, коммунальные тарифы, выплаты от ООН, начало школьных каникул — что принесет украинцам июнь 2023 года. Доплаты пенсионерам в июне: кто сможет получить Доплаты получат пенсионеры, перерасчет пенсий которым был произведен раньше. В апреле перерасчет был произведен для работающих пенсионеров. В июне они смогут получить по…

Погода

Архив новостей

Выберите дату:
В Киеве приезжий застрелил знакомого из обреза. Суд вынес приговор

В Киеве приезжий застрелил знакомого из обреза. Суд вынес приговор

К 10 годам лишения свободы приговорен 44-летний мужчина, застреливший из обреза знакомого. Об этом 26 ноября сообщили в Киевской городской прокуратуре.  Преступление было совершено в декабре 2018 года на проспекте Маяковского в Деснянском районе столицы. Согласно материалам обвинения, 44-летний уроженец Донецкой области вступил в конфликт со своим 39-летним знакомым.…

В Киеве и Киевской области за сутки от коронавируса погибли 37 человек

В столице за истекшие сутки, 27 ноября, от коронаиврсуа погиб 31 пациент. В Киевской области – 6. Об этом сообщили в Министерстве здравоохранения. В Киеве выявлено 549 случаев заболевания. В области – 433. Всего по стране выявлено 7 483 новых случаев COVID-19. Выздоровели 10 270 человек. По всем региона страны зафиксировано 400 летальных случаев. Полный…

В Киеве появится Центр защиты животных

В Дарницком районе столицы ведется строительство заведения для животных. Об этом сообщило издание kyiv.comments.ua. Муниципальный Центр появится на улице Автопарковой и будет располагаться в нескольких зданиях. Согласно проекту, построят четырехэтажную ветеринарную клинику, оснащенную новейшим оборудованием и самыми современными лабораториями. В клинике ветеринары смогут…

В Белой Церкви автобус сбил ребенка

11-летняя девочка оказалась под колесами автобуса. Об этом сообщило издание meta.ua. ЧП произошло утром 26 ноября на улице Грибоедова. Как сообщает пресс-служба Киевской полиции, в результате столкновения ребенок получил телесные повреждения, он госпитализирован в Белоцерковскую областную детскую больницу. На место происшествия прибыли патрульные и медики. 56-летний…

В Киевской области произошло массовое ДТП. Пострадали пять человек

Под Киевом произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором приняли участие четыре автомобиля. Об этом сообщает dtp.kiev.ua. Авария произошла на Броварской объездной дороге. В ДТП попали сразу четыре автомобиля. У моста, недалеко от села Квитневое, около 21 часа, столкнулись Volkswagen Transporter, Hyundai Santa Fe, Kia K5 и Chevrolet Aveo. Последнее транспортное…

В Киеве скончался криминальный авторитет, расстрелянный около здания суда

Десять дней в коме. В столице скончался Ираклий Малания, которого называли грузинским криминальным авторитетом.  Погибший находился в коме в течение десяти дней. Об этом сообщило издание kiev.segodnya.ua со ссылкой на "Грузия онлайн". Ираклий Малания был ранен 16 ноября возле здания суда в Киеве. Злоумышленники выпустили в него 10 пуль. Он пришел на…

Последние новости