Готовясь к новому осенне-зимнему сезону, работники “Киевтеплоэнерго” устранили более 300 повреждений на тепловых сетях. Об этом в эфире телеканала "Киев" сообщил первый заместитель председателя КГГА Николай Поворозник.

“В плановом порядке проходит подготовка теплового хозяйства столицы к следующему отопительному сезону. Составлен перечень объектов, где будут проведены плановые ремонтные работы, продолжаются гидравлические испытания тепловых сетей на прочность. Просим киевлян терпеливо отнестись к перерывам в предоставлении услуг и обращать внимание на информацию диспетчерских служб о сроках работ и устранении аварий”, – сообщил Николай Поворозник.

Гидравлические испытания необходимы для обнаружения и устранения слабых мест трубопроводов. Это важный этап подготовки теплосетей к отопительному периоду. 

О сроках возврата горячей воды дома киевляне могут узнать из объявлений, размещенных коммунальщиками на зданиях, и на сайте Центральной диспетчерской по вопросам ЖКХ или по номерам телефона: 15-57 или (044) 500-1557.