На деоккупированной территории Киевской области начала работать еще одна полицейская станция. Об этом 24 июня сообщили в областном управлении НП.

“В настоящее время, несмотря на войну и последствия боевых действий, правоохранители продолжают развивать полицейскую деятельность, чтобы каждый человек чувствовал себя в безопасности”, - говорится в полицейском сообщении.

24 июня в Дымерской громаде начала работать полицейская станция. Теперь громада станет более безопасной и защищенной. Полицейская станция находится в селе Катюжанка на улице Кичигина, 5-А. На службу в громаду вступил лейтенант полиции Дмитрий Бондаренко, который во время боевых действий помогал с эвакуацией мирного населения, оказывал содействие военным и вместе с волонтерами оказывал гуманитарную помощь.

Также за образцовое исполнение служебных обязанностей в условиях военного положения, личную отвагу при защите жизни и безопасности граждан, приказом Председателя Национальной полиции Украины Игоря Клименко присвоено специальное звание "майор полиции" полицейскому офицеру Иванковской общины Андрею Дорошенко.

Whats-App-Image-2022-06-24-at-16-29-14-1 Whats-App-Image-2022-06-24-at-16-29-14-2