Более пятидесяти ударов ножами нанес ревнивый мужчина своей возлюбленной. Правоохранители расследуют жестокое убийство. Об этом сообщили в полиции Киевской области.

Возле села Запрудка 50-летний мужчина увидел свою любимую с другим мужчиной, приревновал и нанес женщине многочисленные ножевые ранения. Всего было выявлено 54 удара. От полученных травм 47-летняя потерпевшая погибла на месте. Злоумышленник скрылся с места происшествия.

Полицейские задержали злоумышленника и поместили его в изолятор временного содержания. По факту умышленного убийства следователи Иванкова сообщили злоумышленнику о подозрении. Мужчине грозит лишение свободы на срок до 15 лет. Суд избрал подозреваемому меру пресечения в виде содержания под стражей.

Семейная ссора привела к убийству в Бориспольском районе. Преступление было совершено 19 мая в городе Переяслав. 66-летний мужчина из-за конфликта нанес женщине ножевые ранения. Пострадавшую отправили в местную больницу, но от полученных травм женщина скончалась. Полицейские задержали подозреваемого и поместили его в СИЗО.