Насколько часто современный человек чувствует усталость? Можно сказать, что постоянно. Это происходит не только из-за большой нагрузки и постоянных стрессов. Важную роль, для бодрости и энергичности, играет сон. Крепкий и здоровый без пробуждений он очень важен для здоровья. С возрастом качество сна ухудшается. Люди сталкиваются с проблемами бессонницы и постоянными пробуждениями.

Чтобы быстрее и крепче уснуть, некоторые принимают снотворное. Но у таких препаратов, как правило, есть побочные эффекты.

Как помочь организму и не использовать снотворное?

Ответ на этот вопрос нашла ассоциация NovuMedical. Совместно с японскими и южнокорейскими учеными она разработала тепловой ковёр NovuHeat. Он способствует крепкому сну и оздоравливает все системы организма во время ночного отдыха. Это любимое оборудование пользователей, которые раньше сталкивались с проблемами сна. Его особенность в методах воздействия:

  • Инфракрасное биорезонансное тепло. Прогревает тело, избавляет от усталости, отёков и выводит токсины и шлаки. Проникая во все ткани организма, способствует активизации кровотока и стимуляции клеток. Активирует иммунитет.
  • Ионизация. Тепловой ковёр выделяет отрицательно заряженные ионы, способствующие газообмену. Благодаря этому сон на нём оказывает на организм такое же влияние, как отдых на природе.
  • Оздоровление минералами НаноТурмалином, нефритом, германием, бериллом. За счет действия этих природных элементов налаживается кровообращение, нормализуется давление.
  • Постоянное магнитное поле помогает движению крови по природному пути. Сокращает вероятность возникновения тромбов.

NovuHeat, как и всю линейку оборудования NovuMedical, специалисты рекомендуют использовать по Системе 5/95. По ней всю ночь советуют оздоравливаться во сне с прибором компании. Чтобы в остальные 95% времени наслаждаться здоровой и активной жизнью.

В демонстрационных центрах организации можно получить подробную информацию о NovuHeat. Специалисты индивидуально подберут план оздоровления для каждого посетителя. Расскажут сколько и какими режимами необходимо пользоваться для достижения определённых целей по здоровью.

Что думают клиенты о NovuHeat?

NovuHeat стал одним из фаворитов среди линейки оборудования компании NovuMedical. Пользователи утверждают, что сон на тепловом ковре крепче и качественнее. Их реже мучает бессонница, усталость и отёчность по утрам. В интернете можно найти десятки историй оздоровления с этим прибором.

Благодаря результатам, которые люди получают после регулярного использования NovuHeat, он завоевал их доверие. Клиенты охотно рекомендуют NovuHeat не только своим близким родственникам, но и всем знакомым.