Как показывает практика, в настоящее время оформлению пола при ремонте помещения уделяется максимально пристальное внимание. Причем, такое решение вопроса актуально, как для квартир, так и для частных домов, как для офисов, так и для домашних помещений. Одним словом, вопрос действительно серьезный, поэтому и подходить к выбору напольного покрытия стоит грамотно и практично.

Один из наиболее популярных вариантов

Если хорошенько разобраться, то ламинат в Киеве Laminat77, к примеру, можно уверенно привести в качестве одного из самых практичных и удачных напольных покрытий. Что и говорить, а этому есть ряд объективных причин.

В первую очередь стоит отметить предельно демократичную стоимость квадратного метра ламината. Конечно, если говорить о качественном материале 34 класса (кстати, самого высокого на сегодняшний день), то стоимость здесь остается на достаточно сеорьезном уровне. Но, не стоит забывать, что высокое качество такого напольного покрытия самым положительным образом отражается на длительности его эксплуатации, поэтому расходы здесь рационально объяснимы.

Да и потом, если сравнивать стоимость ламината, к примеру, с керамогранитом или паркетом, то выбор будет явно в пользу первого варианта.

Особенности эксплуатации ламината

Несмотря на то, что большинство моделей современного ламината обрабатывается при помощи специальных покрытий, все равно можно уверенно говорить о том, что вода и ламинат не должны контактировать. В особенности, если речь идет о воде горячей. Последствия такого «контакта» весьма и весьма негативные, поэтому в ванных комнатах ламинат явно нельзя использовать.

Если же речь идет об оформлении кухни, то есть резон по вопросам выбора наиболее подходящей модели проконсультироваться со знающими специалистами. По большому счету, укладка ламината здесь тоже не рекомендуется, хотя, возможны и исключения.

Одним словом, если вопрос относительно выбора практичного и удачного напольного покрытия, что в течение длительного времени будет радовать не только своими эксплуатационными характеристиками, но и привлекательным внешним видом, стоит предельно остро, то есть резон обратить внимание на современный ламинат.