Установка монумента на месте захоронения – необходимая мера по увековечиванию памяти дорогого и близкого человека. Имеет смысл заказывать изготовление готового памятника у профессионалов. Только в этом случае можно быть уверенным в исключительной долговечности изделия. На выгодных условиях заказать оригинальные памятники из гранита в Запорожье, отличающиеся отменными эксплуатационными возможностями и практичностью, можно в проверенной компании «Memory on Granite».

Большой ассортимент памятников от производителя

В коллекции притязательные клиенты могут ознакомиться с интересными и уникальными конфигурациями памятников (одинарных, двойных, стандартных вариантов, масштабных мемориальных комплексов). В категорию востребованных услуг принято относить создание памятников с использованием высокопробных гранитных материалов, которые отличаются привлекательностью внешнего вида, а также благородным и глубоким цветом.

Главные достоинства использования гранитных памятников принято ассоциировать с:

  • поразительной устойчивостью к механическим нагрузкам и проявлениям непогоды;
  • сохранением презентабельности гравировки на надгробии на протяжении многолетнего периода;
  • выдающейся скульптурной выразительностью;
  • отсутствием потребности в специальных уходовых процедурах.

Преимущества профессионального изготовления памятников

В рабочем арсенале специалистов имеется все необходимое оборудование, инструменты и материалы, позволяющие создать идеальный в представлении клиента продукт. За годы деятельности сотрудникам компании удалось наработать безупречную репутацию в сфере ритуальных услуг, что позволяет клиенту быть уверенным в качестве выполненного на совесть заказа.

Рабочий процесс над проектом сопровождается выездом специалиста в зону захоронения, который произведет замеры и предложит соответствующие варианты исполнения памятника. После обсуждения деталей и прорисовки эксперты уделяют внимание созданию 3D модели, которая в дальнейшем демонстрируется заказчику.

Сотрудничество с авторитетным производителем памятников – оптимальное решение для родственников безвременно ушедшего человека, которые хотят навсегда сохранить память о нем.