Компания BUMMAX из Хмельницкого специализируется на прямых поставках запчастей на европейские микроавтобусы и грузовики, в том числе, Mercedes, Volkswagen, MAN, Iveco, Ford и Renault. В постоянном складском наличии широкий ассортимент автомобильных рессор, стремянок и прочих элементов подвесок. Он изначально ориентирован на удовлетворение запросов оптовых и мелкооптовых компаний, автомагазинов и станций техобслуживания. Все подробности здесь https://bummax.com.ua. Кликайте по ссылке.

О частностях

Товарная номенклатура онлайн-магазина bummax.com.ua элементами подвесок, безусловно, не ограничивается. Она «заточена» на оперативное и максимально полное удовлетворение потребностей клиентов. Запчасти стабильного спроса, например, турбины, есть в наличии постоянно. Редкие позиции привозятся быстро под индивидуальные заказы. За счет прямых контрактов цены всегда ниже, чем у компаний, работающих через посредников. Это, во-первых, а во-вторых – качество предлагаемых деталей всегда безукоризненное. Никаких подделок и контрафактной продукции. Официальные паспорта происхождения. Сертификаты.

Что касается турбин. Из-за низкого качества топлива они постоянно выходят из строя. Заводские ремкомплекты в продаже есть свободно, поэтому многие предпочитают ремонтироваться в ближайших мастерских, упуская из виду одну важную вещь: они ставят новые детали в «разношенные» турбины в ожидании чуда. А оно не может произойти по определению. Для этого требуется проводить дополнительную подгонку. Без дорогостоящего специализированного оборудования и опытных механиков ничего не получится. Подобные инвестиции могут позволить себе лишь крупные сервисные центры, коих на украинских просторах единицы.

Чтобы не тратить деньги понапрасну лучше сразу купить новую турбину. Без посредников и переплат. При этом следует крайне избирательно подходить к выбору поставщика. В Прибалтике восстановлением турбокомпрессоров занимается целая индустрия. Готовую продукцию они продают под видом новой, на которую еще «даже мухи не садились».