Решили купить поверхностный насос? Самое большое предложение найдете в каталоге популярного сетевого магазина «SIGMA». Для перехода достаточно просто кликнуть по ссылке. Из неофициальной статистики известно, что 99% целевых посетителей торгового предприятия непременно совершают покупку. Основным аргументом принятия положительного решения, безусловно, является весьма привлекательное сочетание стоимости и качества предлагаемой продукции.

Что непосредственно касается модельного ряда, то он представлен всего двумя торговыми марками «LEO» и «WETRON». В первом случае это чистый промышленный Китай, а во втором – украинская сборка совместного предприятия «Акватика».

Чтобы сразу снять все глупые вопросы по поводу товаров «китайского качества», сообщаем, что корпорация «LEO» является одним из мировых лидеров рынка насосного оборудования. Она осуществляет поставку продукции в полторы сотни стран планеты, а ее акции котируются на фондовых биржах. В разработке оборудования участвуют лучшие инженерные умы Запад и Востока, а его надежность при грамотной эксплуатации подтверждена двумя годами гарантии.

Если вы думаете, что немецкие насосы «METABO» производятся в Германии, то ошибаетесь – в КНР. И не только они.