Свежий воздух – такой же необъемлемый атрибут комфорта, как правильное освещение, оптимальный тепловой режим, благоприятный звуковой фон и удобная функциональная мебель.

Дышать следует легко и свободно, а не преодолевая пыль, неприятнее запахи и – на чем хотелось бы заострить внимание – вредоносные продукты табакокурения. А это означает, что пора купить очиститель воздуха. Задумались? Тогда расскажем вам об этом незаменимом устройстве на примере очистителя воздуха Venta.

«Минздрав предупреждает…»

Не смотря введенные в последние годы жесткие ограничения, курение в помещениях остается явлением нередким. Некоторые все еще уверены, что сигарета помогает сконцентрироваться и мобилизовать интеллектуальные способности на рабочем месте. Приятельские вечеринки сопровождаются не только звоном бокалов, но и задушевными беседами под сигареточку. Дышать насыщенным вредными веществами табачным дымом приходится и тем, кто не курит.Побочные эффекты –затрудненное дыхание, слезоточивость, головная боль. И самое неприятное – табачный дым быстро и надолго въедается в одежду. А значит, не самый приятный табачный запах будет сопровождать вас часами, даже если вы покинете прокуренную комнату.

Yes

Традиционные способы очистки помещений проветриванием вряд ли будут максимально эффективными. Так что в современных условиях вопрос «стоит ли экономить на очистителе воздуха от табачного дыма?» вряд ли предполагает множество вариантов ответов. Однозначно, нет.

Как это работает?

Все гениальное – просто. Загрязнённый воздух с помощью вентиляторов втягивается в прибор, проходит фильтрацию и возвращается в помещение уже очищенным. 

Почему именно Venta?

Сигаретный дым настолько насыщен вредными компонентами, что с решением задачи восстановления здоровой атмосферы в помещении могут только достаточно мощные и высококачественные приборы. Именно таковым и является очиститель воздуха Venta.

Основные преимущества Venta:

  • простота в обращении;
  • 2 года гарантии на 6-ю серию;
  • абсолютная безопасность;
  • невысокая потребляемая мощность;
  • низкий уровень шума.

Используемые в Venta НЕРА фильтр 13 rkfccf, угольного фильтра VENTA carb не только задерживают вредные примеси, но и полностью их разрушают.

Одним из наиболее эффективных образцов с угольным фильтром можно назвать Venta LP60 Wifi – напольный очиститель мощностью 33 Вт, рассчитанный для помещения 75 квадратных метров, производящий не только очистку, но и ароматизацию воздуха.

Четыре десятилетия на рынке

Выбирая тот или иной бытовой прибора потребитель не в последнюю очередь ориентируется на репутацию компании-производителя.

Первый увлажнитель-очиститель воздуха Venta разработала еще в начале 1980-х годов. Благодаря инновационному прорыву спустя всего несколько лет компания стала законодательницей мод на профильном рынке.

Yes

В настоящее время Venta занимает лидирующие позиции в Европе, странах Азии и США. В некоторых странах на долю компании приходится до 70% рынка. А это значит, что потребитель выбирает Venta.

Приобретая приборы Venta, вы получаете немецкую надежность, долговечность, экономичность, европейский уровень консультационного и гарантийного обслуживания.

Пять лет Venta пришла в Интернет. Сегодня продукцию компании можно приобрести, не выходя из дома, а также оформить доставку в любой населенный пункт Украины.