Хотите сдать под охрану квартиру или офис? Обратитесь в частное агентство «Охрана и безопасность». Для этого нужно кликнуть по ссылке p-sec.kh.ua. Оно на высоком профессиональном уровне оказывает максимально полный спектр услуг, как технических, так и физических. Структура очень хорошо оснащена, бойцы подготовлены, поэтому задачи любой сложности решаются оперативно и эффективно. Это главное. Подробности на сайте.

О частном

Наибольший интерес для целевой аудитории, безусловно, представляет пультовая охрана. Это наиболее действенная и самая дешевая форма обеспечения сохранности имущества от посягательств злоумышленников. При дополнительной установке, так называемой, «тревожной кнопки» резко повысится и уровень личной безопасности. Если в дом нагрянут незваные гости, то при получении сигнала ближайший наряд подъедет максимально быстро. Стандартный норматив 10 минут. Обычно в него всегда укладываются.

Охраняемое помещение оборудуется системой датчиков, реагирующих на различные изменения. Как правило, на открытие окон и дверей в отсутствии хозяев. Есть и другие технические решения, каждое из которых актуально в конкретных условиях эксплуатации. Эта работа для специалиста. Если он ошибется, то охранная структура будет обязана компенсировать материальный ущерб, к которому всегда пристегивают и моральную компенсацию. Речь идет о больших суммах, поэтому представители фирмы не ошибаются. Себе дороже.

Еще один тонкий момент связан с вооружением патрульных групп и их допустимыми действиями по отношению к злоумышленнику. В идеале бойцы должны иметь право на применение оружия и задержание преступника. Если официальных разрешений нет, то какой прок от этой охраны? Она приезжает на вызов и видит вора, который приветственно машет ей ручкой и безнаказанно уходит. На применение физической силы разрешения нет, поэтому единственное допустимое действие – вызов полиции. При таком раскладе заключать договор нужно было с государственной структурой, а не частной.

Поэтому рекомендуем внимательно изучить договор прежде, чем поставить под ним подпись.