Поинтересуйтесь у жителей украинской столицы, какую квартиру, они желают иметь, и наверняка услышите, что они мечтают о жилье в новострое сочетающем в себе комфортность и новейшие технологии. При этом киевляне хотят иметь рядом с кровом зеленую зону отдыха и беспроблемную доступность к городским магистралям, которые легко перемещают в любой конец мегаполиса.

Особой популярностью пользуются квартиры в только что отстроенных жилых зданиях на Подоле, поскольку этот район с хорошо развитой инфраструктуройсчитается более зеленым и экологически чистым. Застройщик NEST к примеру предлагает приобрести жилье в Greenville Park. Этот ЖК практически находится в парковой зоне, где есть место не только для прогулок, но и для пикников, а так же занятий спортом на природе.До ближайшего метро пешком около пятнадцати минут.

Что касается самих квартир, в такой зоне, то это бизнес – класс, с автономным отоплением, высокими потолками и очень утепленными кирпичными стенами. Скоростной и бесшумный лифт доставит вас от квартиры прямо к подземному паркингу, а на крыше здания есть замечательная лаунж-терраса, где можно комфортно отдохнуть у камина. Технологии и материалы, используемые при сооружении жилых домов такого типа, гарантируют их долговечность и безопасность.

Некоторые здания в Greenville Park, уже готовы для заселения, и девелоперНЕСТ предлагает рассмотреть планировку квартир с разным количеством жилых помещений. Она произведет хорошее впечатление на будущих хозяев, желающих приобрести по настоящему комфортабельное жилище.