Каждый, у кого есть предпринимательская жилка, может сам выбрать, какой вид бизнеса ему по душе. Кто-то думает об открытии целой сети, где будет продаваться fast-food, другие не против открыть салон красоты. Вот о втором варианте мы и поговорим подробнее.

В таком бизнесе CRM для салона красоты играет немаловажную роль. Если не ошибиться с выбором, то можно извлечь немало преимуществ. Например, так процесс управления станет намного легче.

Что происходит, когда руководство отсутствует в салоне? В подобных ситуациях с работой возникают определенные проблемы. У вас появится возможность наладить систему управления, что выделяется максимальной эффективностью. Да и не будем забывать о контроле разных операционных задач online. Теперь у вас не будет проблем с получением разных отчетов:

  • складские операции
  • продажи
  • финансы

Работать можно с ПК, однако при необходимости и вовсе используется «умный» телефон либо планшет. Самое главное – это наличие доступа к Сети.

Неплохим вариантом станет выбор в пользу платформы CleverBox:CRM. В итоге удастся неплохо сэкономить время, а также сократить вероятность махинаций, ошибок. Многочисленные рабочие процессы, которые стали рутиной, можно без проблем автоматизировать. В итоге будет немало времени, чтобы решить важнейшие задачи, для которых необходимо привлекать сотрудников.

Напомнить клиенту о визите? Разослать всем акционное предложение либо поздравить с Днем рождения? Со всем этим проблем не возникнет! Такие задачи 100% будут выполнены в срок, причем сам персонал не потратит ни минуты.

Данная CRM является отличным выбором для владельцев салонов красоты. Благодаря ее использованию можно без проблем собрать индивидуальные данные посетителей. Да и с хранением проблем не возникнет, а впоследствии работа будет предельно простой.

Всегда можно «поднять» историю всех покупок да визитов, статистику по предпочтениям, все статусы. Важные сведения в персональных картах сразу же доступны. В итоге удается повысить качество обслуживания и сделать каждому клиенту персональное предложение.