Современные виды рекламы далеки от обычных листовок и рекламных плакатов. Сегодня каждое предприятие либо офис обеспечивают своих сотрудников одинаковой униформой, на которой могут быть нанесены логотипы компании или другие отличительные знаки. Качественная печать на футболках поможет воплотить любой креативный замысел в реальность. Достаточно обратиться в компанию «Фрактал», которая почти десять лет производит рекламно-сувенирную продукцию и обладает огромным практическим опытом в данной сфере услуг.

Ассортиментный ряд футболок компании «Фрактал»

Для осуществления вашей идеи требуется лишь эскиз либо другой тип изображения в любом размере. Все остальные операции и действия берет на себя профессиональный менеджмент предприятия. На официальной странице компании pechat-na-futbolkakh.com.ua размещен каталог всех возможных вариантов футболок. Это женские и мужские футболки, а также футболки с V-образным вырезом и тенниски в стиле «поло». Есть также детские футболки в любом размерном сегменте. Предприятие гарантирует не только лояльную оптовую цену на одежду, но и высокое качество материала и пошива. Все модели футболок и теннисок отшиваются на известных брендовых фабриках.

Разновидности печати на футболках

Компания «Фрактал» старается быть в тренде и постоянно обновляет оборудование и осваивает все современные технологии нанесения рисунка на одежду. На сегодняшний период заказчик может выбирать из таких предложенных вариантов, как вышивка и цифровая печать, сублимация и флекс-пленка, шелкотрафарет и термотрансфер. Каждый способ имеет свои нюансы, положительные стороны и недостатки. Только заказчик выбирает наиболее приемлемый и доступный метод, подходящий под его критерии. Так как цена работы колеблется от трех до двадцати пяти гривен.

Особенности заказа в онлайн-режиме

процесс заказа можно пройти в онлайн-режиме. Сначала отправляется на электронный почтовый ящик техническое задание и заявка, после чего происходит согласовывание спорных вопросов, уточнение и оговариваются сроки реализации заказа. На следующем этапе, предприятие изготавливает сигнальный образец и получает одобрение заказчика, делающего предварительную оплату всей оптовой партии. Стоит отметить, что минимальная партия заказа начинается с двадцати футболок, причем, компания имеет возможность предоставить самые разнообразные размеры, от самых маленьких, до батальных, рассчитанных на сотрудников нестандартных размеров.