Нужна качественная и недорогая фасадная лепнина в Киеве? Обратитесь на сайт студии лепного декора ErmitageDecor. Именно данная компания сегодня является лидером в производстве гипсовой лепнины, фасадного декора в Украине. В ее закромах многотысячный ассортимент изделий высокого качества. Зайдите на сайт. Познакомьтесь с образцами изделий. А после свяжитесь любым удобным способом со специалистами фирмы и сделайте свой индивидуальный заказ. Обратившись к мастерам интернет-магазина фасадного декора, лепнины и 3D-панелей вы сможете воплотить свою любую идею в жизнь.

Облик зданий

Архитектурный облик любого здания преобразится, если для его декорирования строители будут использовать лепной декор, предназначенный для отделки фасада здания.

Колонны. Балясины. Карнизы. Обрамление окон. Консоли. Розетки. Смогут легко превратить коробку из бетона и стекла в красивое, с архитектурной точки зрения, здание. Монументальная архитектура афинского Акрополя. Сталинские высотки с фасадным декором уникальной лепниной показывают окружающим величие тех эпох. Архитектурных стилей, в которых воедино соединились стиль классицизма, монументализма. Ампир. Эклектика. Ар-деко и другие стили.

Барельефы с геральдическими композициями. Разнообразные изображения из лепнины. Фигуры из мрамора, бронзы. Из ценных пород дерева при оформлении современных интерьеров, на фасадах зданий, колоннах, карнизах смотрятся величественно. Зданию придают неповторимый величественный внешний вид. Парадность, незыблемость, красоту, монументализм.

Разнообразие форм

Стиль классицизма, неоклассицизма, ампира воплотят в жизнь опытные мастера компании. Любые идеи клиентов. Преображают интерьер таким образом, что его стиль становится непревзойденным, с художественно-архитектурной точки зрения. Зайдите на сайт и закажите у специалистов компании любую полиуретановую или гипсовую скульптуру, лепнину например для сада или парка. А может вам по вкусу придутся разнообразные изделия малых архитектурных форм:

Статуи.

Фонтаны.

Вазоны.

Просто лепнина.

Бюсты. Фигурки животных.

Всевозможные сувениры.