Сегодня в сфере пассажирских перевозок, особенно на дальние расстояния, в Казахстане авиационный транспорт постоянно теснит практически всех своих традиционных «конкурентов» – транспорт автомобильный, железнодорожный и пр. При всех своих общепризнанных объективных достоинствах, авиаперевозки остаются не только самым быстрым, но и самым дорогим способом передвижения. Поэтому, даже достаточно обеспеченные пассажиры ищут при покупке билетов все возможные варианты для экономии. Обычным путём сделать это достаточно сложно – цены меняются постоянно и не слишком предсказуемо. Но всё же такие возможности сегодня существуют. Заказать и приобрести билеты практически на любой авиарейс в Казахстане теперь можно на этом сайте. Данный сетевой ресурс используется быстро набирающим популярность сервисом «Авиапоиск».

О сервисе подробнее

Данный ресурс не является ни авиакомпанией, ни агентством. Он служит агрегатором всех предложений, поступающих от сотрудничающих с сервисом авиаперевозчиков. А это на сегодняшний день 728 ведущих авиакомпаний планеты. Кроме того, в партнёрах сервиса находятся еще 5 систем бронирования билетов и 45 агентств по их продаже. Основной своей задачей сервис ставит помощь пассажирам в приобретении ими максимально дешёвых авиабилетов. Вся размещенная на ресурсе информация поддерживается в постоянно актуальном состоянии, благодаря регулярно поступающим от партнёров сервиса обновлениям.

Сразу следует осведомить посетителей сайта, что:

  • пользование возможностями сервиса производится совершенно бесплатно;
  • с цены билета не производится никаких сборов;
  • на стоимость билета не начисляется никаких наценок.

То есть за билет придётся заплатить именно ту сумму, которая будет указана в результатах поиска, проведенного пользователем.

Заявка на выбранный рейс оформляется прямо на сайте. Оплаченный билет предоставляется клиенту сервиса в электронной форме. После распечатки его нужно вместе с паспортом предъявить в аэропорту. При полёте с детьми необходимо иметь ещё и их свидетельства о рождении.