Белоснежная и обаятельная улыбка всегда будет показателем красоты, естественно, что любой человек хочет, чтобы у него были здоровые зубы. И для общего осмотра желательно посещать регулярно стоматолога, а при возникшей необходимости пройти лечение.

Поэтому услуги стоматолога нужны тем пациентам, кто внимательно следит за здоровьем своих зубов. В специализированной клинике COMPLEX DENT города Киева работают грамотные и доброжелательные медицинские работники, которые всегда проконсультируют по любому возникшему вопросу и окажут необходимую помощь..

Обязательный уход за полостью рта и гигиена помогут надолго сохранить зубы крепкими. Для этого необходимо каждый день выполнять важные гигиенические процедуры. А в клинике для более тщательной профилактики проводят чистку зубов ультразвуком, полировку пастой (содержащей фтор и другие полезные вещества) с щеточкой и другие процедуры.

Здесь оказывают услуги по косметической реставрации зубов: улучшение внешнего вида, помогут избавиться от щелей в зубах, кривизны, потемневшей эмали. Такие реставрации можно сделать абсолютно всех зубов и очень быстро – в течение одного дня.

Одной из наиболее распространенных косметических процедур в последнее время является отбеливание зубов под влиянием специальных средств. Стоматологи клиники быстро и успешно вернут нужный оттенок: от естественного до белого. И, желательно, в последствии, избегать употребление продуктов, которые делают зубы желтыми. Такую процедуру запрещено делать будущим и уже мамочкам, которые кормят детей грудью.

Следующим направлением в клинике есть хирургия, где можно удалить уже непригодный зуб, включая молочный, мудрости; провести пластику уздечки языка и губы. Однако, здесь есть некоторые противопоказания, которые необходимо учесть перед посещением хирурга – стоматолога.

Конечно же, следить за здоровьем зубов рекомендуется с самого раннего возраста. В клинике проводится ряд процедур для лечения и профилактики заболеваний у детей. Для маленьких пациентов это проходит в комфортных условиях и абсолютно безболезненно (герметизация фиссур, фторирование, серебрение).

Клиника работает каждый день, а при острой зубной боли оказывает услуги круглосуточно. На бесплатной консультации подробно обсуждается и планируется дальнейшее лечение.