Именно так называют транспорт, который помогает перевозить разную технику. В украинской столице, к примеру, может машина сломаться или же ДТП произойдет. И то, и другое совсем не редкость. В подобных ситуациях дешевый эвакуатор можно назвать единственным правильным решением.

Всегда можно обратиться за помощью в службу эвакуации «АЛЬФА». Именно тут вам максимально быстро предоставят столь востребованную услугу. Выходной или праздник? Это не играет роли, эвакуатор можно вызвать всегда! Представители данной компании занимаются транспортировкой непосредственно до места назначения, которое укажет клиент.

Что можно сказать о транспортировке машин? Нередко приходится иметь дело с обездвиженными автомобилями. Тут без крана-манипулятора точно не обойтись. Когда выполнена надежная фиксация, можно приступить непосредственно к перевозке автотранспорта в пункт назначения, а после прибытия происходит бережная выгрузка.

При необходимости можно провести сравнение с буксировкой. Наш способ предпочтительнее, безопаснее. Причем неважно, куда вы хотите доставить своего «железного коня» - в гараж либо на СТО поблизости. При перевозке не создаются помехи для иных транспортных средств.

Обращение в данную компанию является наилучшим решением, если вам нужна помощь эвакуатора в украинской столице или в других городах. Когда можно обратиться за помощью к экспертам? Случаи могут быть разные:

  • приобретение нового автотранспорта, когда нет желания перегонять его своими силами (из Одессы, к примеру)
  • произошла авария и машина уже не на ходу
  • серьезные неисправности (на месте ничего не исправить)

Есть и еще одна причина. За руль садятся совершеннолетние граждане, которые порой употребляют разные напитки. И после этого за «баранку» садиться-то нельзя! В подобных ситуациях приходится оставлять свое авто и добираться домой, к примеру, на такси. А на следующий день придется снова ехать и забирать машину. Согласитесь, не очень удобно. Вот почему в подобных ситуациях нередко пользуются услугами эвакуатора. Именно он и доставит транспорт к вашему дому.