Аудиомагазин Soundmag был создан в 2011 году. С момента функционирования, портал был ориентирован на поставку брендовой акустики, которая превращает привычный процесс прослушивания музыки в невероятный ритуал, дарящий новый уровень эмоций и ощущений.

Soundmag

Знакомство с ассортиментом

Посетив сайт наушников, без покупок не останется ни один меломан. В широком ассортименте на портале представлено профессиональное оборудование для диджеев и сотрудников звукозаписывающих студий, оснащение для акустического сопровождения концертов и выступлений. Имеются и другие товарные позиции, которые привлекут внимание меломанов:

  1. Спортивные, любительские и аудиофильские плееры, функциональные диктофоны, микрофоны, проигрыватели винила.
  2. Усилители и ЦАПы, цифровой транспорт, конвертеры, блоки питания, фильтры.
  3. Аксессуары для подключения и расширения опционала приборов – кабели, усилители, звуковые карты.
  4. Аудиосистемы, портативная акустика.

Чем обеспечено превосходство над конкурентами?

В сфере продаж современной функциональной аудиотехники задействовано множество компаний. Однако Soundmag всегда на шаг впереди конкурентов. Преимущество обеспечено следующими факторами:

  1. Стационарный магазин акустики в Киеве и Днепре. Перед покупкой оборудования потребители могут посетить стационарные торговые точки и протестировать избранные модели. Они лично оценят качество звучания, особенности компоновки корпуса, эксплуатационные характеристики товаров, что позволит сделать осознанный выбор.
  2. Лояльность в политике установления цен. За счет налаженных поставок от официальных дилеров и дистрибьюторов, в магазин аудиотехники завозят исключительно оригинальные фирменные продукты, произведенные брендами из США, Европы и Азии. При этом суммы на ценниках соответствуют приемлемому диапазону – сайт лоялен в политике установления стоимости.
  3. Достойный клиентский сервис. Каждая сделка окружается высоким уровнем сервиса. Клиентам предлагают информационную поддержку, оказывают содействие в организации доставки, помогают с решением формальных аспектов, чтобы построить доверительные и долгие взаимоотношения с покупателями.

Аудиотехника

Магазины наушников Soundmag: специфика работы

Сотрудничая с порталом, потребители могут рассчитывать на следующие выгоды:

  • предоставление скидок и участие в бонусных программах;
  • обратная связь с менеджерами;
  • удобный интерфейс для поиска товара нужной конфигурации.

Сайт имеет гибкий график работы, предоставляет гарантию качества на каждую реализованную единицу продукции, принимает оплату в кредит и предоставляет услугу предзаказа.