Женская обувь всегда должна соответствовать целому ряду негласных правил, установленных модой. Красота, эстетичность, конечно же, в этом ряду, играют главенствующие роли. Выбор сапог затрудняется не только сезонными погодными условиями, но и особенностями модельных форм. Высокие сапоги, даже утепленные, не должны полнить женские ножки, выглядеть изысканно, но одновременно, качественно защищать от холода, грязи и прочих неприятностей.

Чтобы купить сапоги женские в Киеве посмотрите на ассортимент товара данного онлайн-магазина. Качественная и трендовая обувь, представленная на виртуальных полках, легко станет эффектным дополнением к любому демисезонному гардеробу.

Особенности выбора

Очень важно, прежде чем раскрыть кошелек и расстаться с определенной суммой денег за сапоги, следует детально изучить пару.

Первый параметр для удачной покупки – это материал изготовления. Неоспоримо идеальным вариантом, безусловно, является натуральная кожа. Правда, это всегда дорого. Зато надежно тепло, долгосрочно, практично.

Второй параметр выбора сапог для холодной погоды будет материал утеплителя. Овчинная подкладка или натуральный мех хороши для регионов с сильными морозами. Там же, где зимы проходят на уровне температуры до -20 градусов по Цельсию, вполне подойдет утеплитель, типа «еврозима». Особенность таких сапог заключается в тонкой шерстяной подкладке в икроножной области сапога. Это не создает эффекта объема, не утолщает ногу.

И последний параметр выбора – каблук и подошва. Для зимы, в особенности, гололеда, это крайне важно. Каблугк должен быть устойчивым, а подошва достаточно толстой (чтобы не пропускать холод с низу) и с глубоким антискользящим протектором. Поэтому варианты с тонкой и высокой шпилькой нужно сразу отбросить. Это прямой путь к ушибам и переломам – если надевать их на улицу. А вот сапоги на небольших и широких каблучках можно рассматривать со всей смелостью. Сапоги на шпильках можно иметь в гардеробе, но они считаются дополнением к определенному наряду, в основном вечернего типа.

Как сделать заказ онлайн?

Чтобы купить обувь онлайн и не ошибиться с размером на сайте towar.com.ua/zhenskaya-obuv/sapogi есть подробная таблица соответствия. Воспользовавшись ею прогадать с обувью будет трудно.

Выбрав понравившуюся модель, указав желаемый размер, нужно «положить» ее в виртуальную корзинку для покупок. Затем, в предложенной форме необходимо заполнить строки контактными данными. Выбрав и указав предпочтительный способ доставки и оплаты товара – нажать кнопку «оформить заказ».