В настоящее время большая часть окон, установленных в жилых домах, это современные стеклопакеты в пластиковых или металлических рамах с надежной фурнитурой и качественными уплотнителями. Тем не менее, в результате многолетней эксплуатации, даже современные окна перестают работать так как в первые дни после установки.

Со временем, створки при закрывании начинают тереть проем рамы, из-под створок начинает поддувать, в зимнее время на стеклах появляется конденсат и т.д. Перечень проблем, которые могут появиться при эксплуатации окон, можно продолжать далее, но правильнее будет разобраться с тем, как эти проблемы решить.

Профессиональное обслуживание и ремонт окон

Современное остекление строительных объектов — это высокотехнологичные конструкции, которые требуют правильного обслуживания и, в определённых случаях, профессионального ремонта. Для того, чтобы заказать профессиональное решение проблем с вашими окнами, пройдите по этой ссылке remont-okon-kiev.com.ua и вызовите мастера.

Собственно, на этом проблемы с остеклением вашего дома могут считаться решёнными и на этой оптимистичной ноте можно было бы закончить эту статью. Но, мы отнимем еще немного вашего внимания и расскажем о компании, чьи мастера будут обслуживать и ремонтировать ваши окна.

Пару слов о профессионалах

Компания remont-okon-kiev.com.ua, благодаря многолетнему опыту работы, способна устранить любое повреждение современного остекления. Ассортимент услуг компании включает следующие позиции:

  • Ремонт стеклопакетов в ПВХ профиле. К этой категории услуг относится замена, восстановление и регулировка фурнитуры, чистка и смазка фурнитуры, ремонт поврежденных стеклопакетов, замена изношенного уплотнителя, восстановление противомоскитных сеток и др.
  • Ремонт холодного остекления в алюминиевом профиле. К этой категории услуг относится выравнивание алюминиевого профиля, регулировка фурнитуры для плавности и легкости хода створки, замена стеклопакета, профессиональная покраска алюминия, восстановление противомоскитных сеток и т.п.
Как вызвать мастера

Если есть проблема с окнами, позвоните по одному из этих номеров (098) 939-08-98; (063) 187-47-05 и оставьте заявку на ремонт. Также можете оставить заявку по электронной почте: deacvladislav@gmail.com.