Каждый из нас желает иметь неотразимую внешность, оставаться привлекательным на протяжении долгого периода, и чтобы отражение в зеркале приносило только удовольствие. Но так бывает не всегда, испортить настроение может даже не большой недостаток на коже, ну а если имеется шрам или рубец, то вовсе теряется уверенность в себе. Появиться следы на коже могут после травмы, ожога, пореза, перенесенной операции, что доставляет немало проблем. Но благодаря тому, что сфера красоты не стоит на месте, и сегодня есть возможности устранить любые недостатки. Благодаря современным технологиям, справиться удастся с любыми отпечатками на коже, позволяя обладательнице вернуть в себе уверенность.

Удаление шрамов на лице предлагает современная клиника «Coolaser Clinic», которая гарантирует отличного результата. Результат от процедуры уже будет заметен после первого сеанса. Специалисты тщательно изучат проблему, грамотно подбирая процедуры по устранению имеющегося недостатка. Несомненно, лучше всего удается справиться со свежими рубцами, намного сложнее корректировать старые шрамы. Клиника имеет большой опыт, справляясь с проблемами любой сложности, успешно выполняя процедуры по устранению шрамов.

    Специалисты клиники способны выполнить удаление при таких случаях:
  • шрамы после ожогов;
  • послеоперационные шрамы;
  • наличие рубцов после угревой сыпи;
  • следы от ветряной оспы;
  • рубцы после травм или укусов;
  • линейные рубцы.

Доверие профессионалам

Весь процесс удаление имеющегося следа на коже требует помощи профессионалов, точно знающих, как справиться с проблемой. Саму процедуру нельзя назвать безболезненной, но эффект того стоит. Для снятия болезненных ощущений участок кожи с рубцом обрабатывается обезболивающим средством, после чего, аппарат настраивается под индивидуальные особенности пациента, приступая к процессу шлифовки. После проведения процедуры стоит обязательно прислушаться к рекомендациям специалиста и выполнять все строго, только таким образом процесс реабилитации пройдет быстро. Благодаря ювелирной точности выпаривания тканей удается предохранить саму кожу от повреждения чувствительного ее слоя. Лазерный луч не просто справляется с удалением слоя отмерших клеток эпидермиса, но и стимулирует регенерацию кожи, позволяя добиться видимого преображения. Таким образом, происходит обновление клеток.