Для предпринимателей, руководителей и богатых людей, которые много путешествуют и хотят быстро добраться до места назначения, иногда имеет смысл арендовать самолет. В то время как частные лица рассматривают полет на собственном или зафрахтованном частном самолете как исключительное хобби, аренда собственного самолета может быть даже экономически эффективным и прибыльным решением для компаний.

Для менеджеров и руководителей полет по общим авиалиниям часто означает необходимость идти на серьезные компромиссы при планировании поездки и крайне неэффективно перемещаться по миру. Длительное время ожидания в аэропортах, а также конечная точка прибытия которая может находиться за сотни километров от желаемого пункта назначения, вызывают задержки в быстро меняющемся деловом мире.

Вот почему для компаний может иметь большой смысл арендовать бизнес джеты в Киеве предлагать руководителям возможность гибко, быстро и эффективно добираться до пунктов назначения по всему миру. На сайте можно арендовать частные самолеты по самой выгодной цене, а подходящий самолет для любого случая можно выбрать из большого количества не только самолетов, но и вертолетов.

Преимущества бизнес джетов

Когда приближается следующая командировка, эксклюзивный частный отпуск или нужен рейс скорой помощи, часто имеет смысл арендовать бизнес джет. Полеты на частном самолете — это не только комфортно и роскошно, но и часто является быстрым, экономичным и гибким способом для компаний добраться до многих пунктов назначения по всему миру.

  • Совершая индивидуальный чартерный рейс, вы становитесь независимыми от планов полетов авиакомпаний.
  • Планирование вашего путешествия основано на ваших встречах, а не наоборот.
  • Аренда бизнес джета это всегда разумное соотношение цены и качества.
  • Вы можете рассчитывать на индивидуальное обслуживание на борту.
  • Для вас всегда доступен персональный консультант по работе с клиентами.

Арендовать частный самолет очень просто. Вы можете удобно узнать цены на разные типы самолетов и разные маршруты онлайн. Аэропорт отправления, аэропорт назначения, дату, время и количество людей можно выбрать через соответствующую форму ввода. Это относится как к вариантам «в одну сторону», «в обратном направлении» и «с несколькими остановками». После ввода данных о поездке появляется меню выбора, в котором доступны несколько типов самолетов с разными характеристиками по разным ценам. Например, на рейсе Франкфурт-на-Майне в Лондон вы можете выбрать между турбовинтовым, легким, средним и тяжелым самолетом в качестве транспортного средства. В зависимости от желаемого количества пассажиров и оборудования, вы можете щелкнуть по выбранному вами самолету и, введя несколько данных, отправить запрос на аренду самолета за считанные секунды.