Если что-то случилось с сантехникой, не тратьте время и силы, доверьтесь квалифицированным специалистам. Сотрудники нашей компании раз и навсегда устранят поломку прибора и выполнят даже самую сложную работу. Установка, монтаж, демонтаж унитаза, подключение и ремонт сантехники, чистка труб и канализации и другие услуги в Голосеевском районе Киева – наши слесари могут все.

«К вам пока дозвонишься, проще самому все сделать»

Часто вызов мастера сантехника – сплошная головная боль. Слесарь не хочет ехать на «пятиминутный» вызов или систематически не отвечает на звонки.

«Мой сантехник» – это ответственность, профессионализм и оперативность. К нам всегда можно дозвониться и оставить заявку, будь то запланированная установка ванной или срочный ремонт крана. Наши мастера круглосуточно на связи.

Профессиональные услуги в «Мой сантехник» в Голосеевском районе
Мы быстро и качественно проводим все виды сантехнических работ, соблюдая технические нормы:

  • подключаем и монтируем: биде, инсталляции, стиральные машины, фильтры очистки воды, теплый пол, посудомойки, радиаторы отопления, регуляторы давления;
  • устанавливаем: унитазы, счетчики тёплой и холодной воды, душевые кабины, умывальники, джакузи, водонагреватели, бачки унитаза, гигиенический душ, инсталляции;
  • ремонтируем и демонтируем: бойлеры, стояки ХВС и ГВС, ванные, мойки, котлы отопления и насосных станций, биде;
  • заменяем: трубы в квартире, раковины, краны, санузлы, сифоны, чугунные стояки на пластиковые;
  • прочищаем трубы и канализации (в т.ч. и гидродинамическая прочистка).

Регулярность – залог успеха

Не ждите, пока прорвет трубы, окончательно сломается машинка или сорвет смеситель. Наши мастера-специалисты на Голосеево регулярно проводят плановые осмотры сантехнических приборов. Даже самая качественная техника изнашивается и становиться негодной. Только представьте, сколько нервов и денег вы сбережете, если вовремя замените прокладки или фильтры!

Вызов сантехника на Голосеево: слесарь «под боком»

Мастера компании в срочном порядке качественно ремонтировали сантехнические приборы по таким массивам и микрорайонам Голосеевского района: Багринова Гора, Китаево, Лысая гора, Новая Застройка, Саперная Слободка, Университетский городок, Байковая гора, Конча-Заспа, Самбурки, Теличка, Цимбалов Яр, Центр, Пирогово, Чапаевка, Вольный Хутор, Экспоцентр Украина.

Сантехник голосеевский район. Мы рядом и придем на помощь когда-угодно.

Вызов Сантехника

«А если трубу прорвало, а у вас все на выездах?»

Действительно, бывает так, что вызвать сантехника сложно: мастер то занят, то отключил телефон или его приезда приходиться ждать несколько дней. В ванной тем временем воды по колено, соседей затопило, и они гневно требуют материальной компенсации.

Это не о нас! Мы ценим клиентов и знаем, что прорванная труба не подождет «недельку». Позвоните нам, чтобы оформить срочный вызов слесаря-сантехника в Голосеевском районе.

Почему именно мы?

  1. Ваши пожелания на первом месте.
  2. Мастера соблюдают все требования безопасности, нормы и правила.
  3. Работаем не с 9 до 18, а тогда, когда нужно вам.
  4. Уважаем и ценим время. Мастер пунктуален и не растягивает монтаж смесителя на полдня.
  5. Только оригинальные материалы. Никакого Китая!
  6. Гарантия на услуги.

В «Мой сантехник» – лучшие специалисты в Голосеево! Да, это дерзко и смело. Но мы уверены в своих мастерах. Профессионалы своего дела избавят вас от назойливых проблем с сантехникой. Наши услуги для тех, кто выбирает надежный и качественный сервис!