Пожалуй, шопинг – это одно из тех слов, что так нравятся женщинам. Не желая тратить время на походы по магазинам, они часто делают покупки online. Если интересуют брюки и другая одежда, то стоит перейти на сайт https://partypa.com.ua/ и сделать заказ.

Есть несколько основных типов женской фигуры. И каждая милая дама должна знать, как сделать правильный выбор, как избежать ошибок.

Какие брюки подходят для «груши»?

Среди жителей Украины такой тип фигуры можно назвать самым распространенным. Низ более объемный, чем верх. Если вас можно отнести в эту группу, то стоит подумать об одежде со стрелками. Широкий пояс не помешает, он будет прилегать к животу и к талии. Это позволит создать имитацию корсета. Важно, чтобы ничего не давило в бока, в живот. В противном случае на вас будут смотреть только директора мясокомбинатов.

Стоит подумать о моделях, широких от бедра. Такой вариант не подходит низким женщинам и тем, кому не по душе очень высокий каблук. Высокие дамы могут надеть даже брюки-«бананы», которые свободны по длине, однако заужены внизу.

Есть такие модели, о которых не стоит даже и думать. Например, не подойдут брюки, у которых объемные карманы есть спереди и сзади. Вариант «галифе» также явно не для вас.

Что выбрать женщине-яблоку?

Такие милые дамы имеют объемный живот, маленькую грудь, узкие плечи и бедра. Главным достоинством считаются стройные ноги. Не стоит переживать по поводу недостатков, ведь их всегда можно замаскировать.

Силуэт покупаемых брюк может быть любым, главное – это обойтись без заниженной талии. Пояс должен быть широким, важно, чтобы он не давил в бока. Чувствуете, что с этим есть проблемы? Тогда используйте объемный свитер либо пиджак. Дополнить образ можно благодаря красивым туфлям на длинной шпильке.

О заниженной талии даже не вспоминайте, как и об украшениях в области пояса. Никогда не делайте акцент на своих недостатках, лучше подчеркните достоинства.

Песочные часы

Для женщин с таким силуэтом отличным приобретением станут прямые брюки. У них может быть маленький клеш от бедра. Постарайтесь купленными джинсами подчеркнуть женственность силуэта.