Посетите сайт https://tplitka.com.ua/ и ознакомьтесь с информацией, преимуществами, которые предоставляет тротуарная плитка при ежедневном пользовании дорожным покрытием.

Выбирая тротуарную плитку, на сайте производителя, можете смелоразвеять все свои сомнения. Ведь красоте узора, уникальному орнаменту вы будете радоваться ежедневно.

Главное не забудьте купить тротуарную плитку с высоким коэффициентом шероховатости, чтоб она всегда оставалась не скользкой, при любых погодных условиях.

Создавайте уникальные архитектурные рисунки

Разнообразие форм, материалов которые предлагаются на сайте компании и из которых изготовлена тротуарная плитка, позволит создать уникальные архитектурные рисунки, на каждой отдельно взятой улице, в отдельном квартале.

Тротуарная плитка это экологически чистый материал, используемый в странах Европы, Америки в качестве долговечного тротуарного покрытия. А за счёт своего разнообразия, фактурности, форм позволяет легко и просто произвести зонирование пешеходной и проезжей частей улиц, проспектов.

Она долговечна, может служить не один десяток, а то и сотни лет, износостойкая. Ее можно использовать повторно, в случае проведения ремонтных работ инженерных коммуникационных систем.

Делайте улицы красивыми

Тротуарная плитка очаровывает красотой форм, расцветок, фактурностью, стилем.

Возможностью укладки мозаичным стилем. К примеру, в Голландии, Португалии, Чехии тротуарная плитка стала достопримечательностью городов этих стран. Она настолько хорошо вписалась в интерьер, что легко подчеркивает древнюю красоту архитектурных стилей.При этом сама стала произведением искусств.

Этот удобный материал для дорожного покрытия легко укладывается без каких-либо особых спец средств и техники. При жаркой летней погоде плитка, нагреваясь от солнца, не выделяет никаких токсичных веществ в атмосферу, оставаясь при этом экологически чистым и безопасным материалом для здоровья людей. В отличие от асфальта, который в летнюю жару, при двадцати пятиградусной температуре уже выделяет канцерогенные вещества, летучие продукты нефти, в атмосферный воздух.