убийство, атоУбийцей пожилой женщины в селе Гребенки Киевской области оказался ее родной внук, недавно вернувшийся из зоны ООС (бывшая АТО). Об этом сообщили fakty.

Напомним, что убийство произошло 14 декабря. 33-летний жестоко избил 82-летнюю женщину руками и ногами. Затем взял грабли и разбил потерпевшей череп. Сутки спустя сам подозреваемый вызвал скорую.

Ранее подозреваемый проходил службу в районе станции шахты Бутовка. По его данным, родная бабушка постоянно оказывала на него психологическое давление, требовала, чтобы он устроился на работу.

Подозреваемому грозит от 7 до 10 лет лишения свободы. Любопытно, что младший брат подозреваемого также отбывает наказание за совершение уголовного преступления.