Спасатели ликвидировали возгорание грузового автомобиля. Об этом сообщили в управлении ГСЧС в Киевской области.

20 января в 03:17 в оперативно-диспетчерскую службу Броварского района поступило сообщение о возгорании цистерны грузового автомобиля в поселке Згуровка на улице Кирия.

Спустя 23 минуты пожар был полностью ликвидирован.

Пожарными был спасен от пожара расположенный рядом магазин, многоквартирный жилой дом и 23 тонны мазута. На пожаре работала одна спецмашина и 4 человека личного состава.

В Голосеевском районе Киева на территории завода загорелся грузовик. Пожар произошел в ночь на четверг 13 января на улице Пироговский Путь, 137. На месте происшествия пожарные заметили мужчину – водителя автомобиля. Его передали медикам. Пострадавшего госпитализировали с ожогами лица, верхних и нижних конечностей. До приезда пожарных водитель пытался самостоятельно потушить огонь.

В Святошинском районе Киева сгорел гараж с автомобилем. Пожарные предотвратили взрыв газа. Пожар произошел 10 января на территории гаражного кооператива по ул. Дружковская, 14. Существовала угроза распространения огня на рядом расположенные гаражи. Огонь распространился на площадь 30 кв. метров. Во время пожара пожарными был вынесен газовый баллон, чем предотвращен возможный взрыв. В результате пожара автомобиль Skoda Octavia сгорел полностью, повреждены личные вещи, мебель и инструменты, закопчены стены и потолок, разобрано 40 кв. метров кровли горящего гаража и рядом расположенных.