Абоненты предоплаты и контракта Киевстар, независимо от имеющегося у них тарифа, могут воспользоваться Суперсилами без каких-либо доплат. Акция "Попробуй Суперсилу" продлится с 15 ноября до 31 декабря 2021 года.

Суперсилы - это дополнительные сервисы, которые абоненты могут выбрать в соответствии со своими потребностями для дополнения основного тарифного пакета услуг. В зависимости от наполнения своих тарифных планов и формы обслуживания абоненты смогут подключить на выбор следующие Суперсилы:

  • дополнительные 5 ГБ для интернета;
  • дополнительные 100 минут для звонков на другие мобильные и городские сети Украины;
  • услугу "Видео на ходу", которая позволяет смотреть популярные стриминговые сервисы без списания гигабайтов (YouTube, в том числе Kids), Apple TV, Netflix, MEGOGO, Киевстар ТВ и много других);
  • расширенный пакет Киевстар ТВ.

Напомним, в октябре Киевстар запустил новые тарифные планы "ТВОЙ" для предоплаты и "ВАШ" для контрактных и бизнес-клиентов, которые дают возможность абонентам менять наполнение услуг в пакетах согласно своим потребностям. И помогают им в этом Суперсилы.

Акция "Попробуй Суперсилу" дает возможность большинству абонентов Киевстар попробовать дополнительные сервисы без изменения своего тарифа. Наибольшей популярностью среди абонентов пользуются 5 ГБ мобильного интернета, 100 минут на другие сети, услуга "Видео на ходу" и Киевстар ТВ, поэтому их предложили в рамках акции.

Выбрать свою Суперсилу и проверить возможность ее подключения можно в приложении "Мой Киевстар", позвонив на бесплатный номер 500 или набрав специальный USSD-код *500*4#, а также обратившись к консультантам в магазинах сети Киевстар.