Следователи Киевской области направили в суд обвинительный акт в отношении женщины, которая нанесла телесные повреждения мужчине. Об этом сообщили в областном управлении НП.

Преступление было совершено в конце ноября 2021 года. Следователи Белой Церкви в ходе досудебного расследования выяснили, что 45-летняя женщина вернулась почти в 3 часа ночи домой из развлекательного заведения. Между ней и ее 62-летним сожителем на фоне ревности возник конфликт. Женщина пошла на кухню, взяла нож, вренулась в коридор, где находился мужчина, и нанесла последнему несколько ранений. Три удара она нанесла в живот, один из которых – проникающий, четвертый удар пришелся в руку.

В тот же день женщину задержали полицейские и доставили в Белоцерковское районное управление полиции для предоставления объяснений.
Досудебное расследование по ч.1 ст.121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины закончено. Следователи направили материалы уголовного производства в суд для принятия законного решения.