Сотрудники СБУ обнаружили труп водителя BlaBlaCar, которого разыскивали с 2016 года. Об этом сообщило издание incident.obozrevatel.com. 

Труп был обнаружен на участке дороги "Житомир-Киев" между поселками Бузова и Гуровщина. Установлено, что водитель Тарас Позняков был убит в 2016 году. Спецслужбой получены и проверяются данные, свидетельствующие о возможном заказном характере совершения убийства.

К поисковым работам была привлечена тяжелая техника, а также использовано специальное техническое оборудование – георадар EASY RAD - GPR.
Львовянин Тарас Позняков исчез 4 апреля 2016 года по дороге в Киев. В автомобиле с ним было два попутчика. Позже выяснилось, что ими были бывшие бойцы "Правого сектора" Дмитрий Голуб и Луан Кингисепп. Они забронировали себе места на поездку из Львова в Киев, которую зарегистрировал Позняков.

4 августа 2016 полиция в Хмельницкой области задержала Дмитрия Голуба. Также по подозрению в этом убийстве был объявлен в розыск гражданин России Луан Кингисепп. В марте 2019 года он погиб при взрыве в киевской квартире после трех лет международного розыска.