Киев, авария, ДТП​Водитель автомобиля Opel, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил четыре дорожно-транспортных происшествия на дорогах столицы. Об этом сообщает "Киев Оперативный". 

Установлено, что ДТП произошло в ночь на среду, 9 августа. Первая авария случилась на улице Кирилловской - там водитель иномарки врезался в автомобиль, в котором находилась женщина с ребенком. После удара виновник ДТП скрылся с места происшествия, однако далеко уехать не смог. Возле поворота на улицу Саратовскую он на полном ходу влетел в заднюю часть автомобиля Toyota. 

Попытавшись вновь скрыться с места аварии, водитель Opel снес временное заграждение вместе с дорожным знаком, стоящее поблизости, а затем врезался во встречный Nissan, после чего уехал.

Полицейские остановили нарушителя на улице Стеценко, 1-Б. Здесь виновник аварий, припарковавшись на встречной полосе, выбежал из машины и попытался перелезть через забор в гаражный кооператив. Тест на драгере определил наличие 2,27 промилле алкоголя.