У вас нет идеи для подарка на День рождение вашей девушке? Вы хотели бы презентовать ей что-то особое, но боитесь, что подобранное вами окажется слишком обычным? Не нужно беспокоиться, данная проблема есть у многих мужчин. Если вы немного знаете о вкусах, интересах и мечтах собственной девушки, вы сможете с этим справиться. Следующие вдохновляющие варианты также помогут вам. Вот 15 идей подарков на День рождение для подружек.

Маникюрный набор

Женщинам понравился гибридный маникюр. Это специализированные лаки, которые довольно просто наносятся и твердеют под влиянием ультрафиолетового света. Такая обработка делает лак намного очень прочным и способным прослужить намного дольше, чем его традиционный аптечный аналог. Самый базовый набор состоит из: грунтовки, лака, заключительного покрытия и УФ-лампы. Разумеется, его можно увеличить при помощи дополнительных цветов лака.

ГОРОДСКОЙ СПА-ЦЕНТР

Всем необходимо немного расслабиться, особенно в конце года, когда необходимо все сделать профессиональные дела. Чтобы расслабиться, абсолютно не нужно ехать в отпуск, достаточно приобрести пакет услуг дневного спа. Предложение обычно включает несколько процедур на выбор, к примеру, массаж, пилинг, чистку лица, маски или парную. Любая женщина найдет что-то подходящее для себя к примеру в каталоге интернет магазина https://podaroktut.com.ua/ru/dom/posuda/servirovka-stola/chashki.

ЮВЕЛИРНАЯ ПРОДУКЦИЯ

Большинство из вас наверняка думают, что драгоценности - это всегда хороший подарок для женщины. Ничто так не огорчает женщину, как неверно подобранное украшение, лежащее в ящике стола. Если вы хотите удивить собственного избранника замечательным вкусом, у вас есть только 2 варианта:

Традиционный минимализм, другими словами утонченные украшения, которые совмещаются со всем, экстравагантность и индивидуальность - украшения, благодаря которым даже очень нудный комплект будет смотреться на миллион долларов.
Не нужно покупать драгоценности в темноте! Посмотрите, что носит ваша женщина - серебро или золото, ввинчивающиеся или свисающие серьги, ожерелья или длинные цепочки.

Необычные презенты для именинницы на день ее рождения

Любой хочет обрадовать и в тоже время удивить именинницу. Чтобы именинница была в восторге от сюрприза, посмотрите очень внимательно на следующие женские подарки на юбилей:

  • Шарж по фото... Собой представляет мини-версию настоящего человека, которая делается вручную. Даритель должен выбрать фотографию отличного качества, создать дизайн и согласовать макет с клиентом. Этот презент можно презентовать на юбилей женщине-руководителю.
  • Живая роза в колбе... Женщины любят получать в качестве подарка цветы, поскольку они означают нежность и заботу. Однако растения быстро вянут и быстро портятся. Хорошая замена обычному варианту - роза в нити. Подарок работы сделанной руками по хорошей цене. Цветок не требует ухода и держится несколько лет. Данный подарок можно подарить, когда вы не знаете, какие цветы презентовать женщине на юбилей.
  • Кинотеатр для дома... Ежегодно данный вариант очень востребован, так как просмотр фильмов с любимыми дарит памятные воспоминания и впечатления. Атмосфера состоит из очень качественного телевизора и универсальной системы с хорошей акустикой. Кинотеатр для дома необходимо подбирать исходя из планировки помещения, в котором он будет установлен.

Кукла вне правил

Коллекционная Барби как раз подойдет для той, кто желает дотянуться до звезд. Саманта Кристофоретти, вдохновительница куклы, - инженер, астронавт и капитан итальянских ВВС. Она установила рекорд по самому долгому одиночному пребыванию в космосе астронавта Космического агентства ЕС. Она также считается первым человеком, который сварил эспрессо за границами планеты Земля, став, таким образом, космическим бариста. Может быть, небольшая девочка, которая получит эту куклу, пойдёт по стопам знаменитого астронавта?

Спортивный браслет, меряющий насыщение крови кислородом

Mi Band 6 - это спортивный браслет нового поколения. AMOLED-дисплей на 50% больше, чем у предыдущей версии Mi Band 5. Модель записывает 30 занятий спортом и меряет насыщение крови кислородом. Если SpO2 слишком невысокий, смарт-браслет предупреждает пользователя, и тот может пойти к доктору. Mi Band 6 имеет класс влагонепроницаемости 5 АТМ, поэтому он может записывать даже плавательные тренировки.

Умные часы для достижения вершин

Часы Garmin Fenix 6S Pro Solar в этом издании в себе сочетают изысканность, практичность и актуальность. Часы оборудованы стеклом Power Glasstrade, дающим возможность заряжать часы от фотоэлектрических панелей для продления времени их работы. Эти великолепные смарт-часы - замечательный спутник для активного дня и минуты отдыха: они позволят счастливой хозяйке слушать музыку, выполнять платежи, планировать маршрут прогулки или померить пульс во тренировочное время. Однако есть и многое иное.

Кастрюли, посуда и прочие принадлежности для кухни Если женщина обожает готовить, делает это со страстью и огромным удовольствием, смело дарите ей кастрюлю ее мечты. Однако если это просто ее каждодневное занятие, то это все равно, что презентовать ей тряпку и Domestos. Она не только должна быть поваром, но и получить в качестве подарка инструменты работы?

Одежда

Чтобы сделать женщине благоприятный подарок в виде одежды, вы должны подходить двум требованиям. Во-первых, вы должны прекрасно знать ее размеры (так как у нас часто бывает, что сверху что-то различное, а снизу что-нибудь другое) и уметь определять размер одежды на глаз (так как у различных брендов разнообразные размеры). Второе, вы обязаны знать ее вкус и знать не только какие цвета, фасоны и торговые марки ей нравятся, но и какие материалы она носит и что она никогда не наденет. Давайте признаем, что вы не соответствуете данным условиям. Поэтому не нужно покупать ей одежду. Если только она четко не указала вам, чего она желает.