Смарт-часы Kospet Magic 4 для женщин

Женские смарт часы Kospet Magik 4 – самая ожидаемая новинка

Kospet Magic 4 – это новая модель смарт часов, которую многие ждали с нетерпением. Данный гаджет отличается наличием стильного и современного дизайнерского оформления. Кроме того, он предельно прост в использовании и обладает обширным функционалом.

Целью создания этих элегантных часов является содействие в том, чтобы добиться максимального успеха. Когда вы их оцените, то ни на минуту не расстанетесь с ними, они будут с вами не только дома или в офисе, но выполнят важную роль в спортзале.

Они способны измерить ваш пульс и давление, информировать о необходимости перейти к разминке, уведомить о поступлении входящего звонка и конечно продемонстрировать точное время.

Функции и характеристики Kospet Magik 4

Предлагаем вам полное описание смарт-часов Kospet Magic 4, а также ознакомление с их функциональными возможностями и характеристиками. В этом гаджете есть:

  • датчик пульса;
  • замер артериального давления;
  • измерение ритмов сердца;
  • датчик тренировки дыхания;
  • отслеживание состояния сна;
  • встроенный календарь женских дней;
  • шагомер;
  • секундомер;
  • состояние погоды отслеживается в режиме онлайн;
  • умный будильник;
  • функция напоминаний;
  • встроено 2 игры;
  • предусмотрено 20 спортивных режимов;
  • оповещения, касающиеся звонков, смс и соцсетей;
  • фитнес трекер имеет расширенный формат;
  • возможность управления камерой;

Помимо этого предусмотрена перспектива настройки напоминаний о необходимости приема таблеток, о предстоящей встрече или о пополнении водного баланса организма.

В данный гаджете вмонтирован замечательный дисплей Retina размером 1,32 дюйма, способный обеспечить яркое и предельно четкое изображение с высоким уровнем контрастности и прекрасной цветопередачей.

Благодаря наличию современного энергоэффективного чипа Real Tek и батарее емкость, которой достигает 230 мАч, эти часы способны обеспечивать работу вплоть до 10 дней при условии ежедневного использования либо до 30 дней в режиме автономной работы при низком потреблении энергии.

Эта модель имеет вмонтированный процессор Real Tek 8762 DK современного типа, он замечательно справляется с возложенными на него задачами.

В часах отмечена совместимость со смартфонами оснащенными операционной системой Android 5.0 и iOS 9.0 и выше, рассчитаны они и на более новые версии.

Корпус выполнен из прочного сплава, в качестве материала для ремешка используется силикон высокого качества.

Благодаря интегрированной конструкции корпуса IMF обеспечивает Magik 4 водонепроницаемостью в 5 АТМ. Что позволяет сделать обозначенную модель хорошим компаньоном в время водных процедур и плавания.

Цена и качество

Новая версия умных часов Kospet Magik 4 в Украине только начинает свое триумфальное шествие, но уже пользуются большой популярностью. Этот девайс имеет все шансы превратиться в бестселлер благодаря невысокой цена и высокому качеству.

В нем заложена возможность использования 20 спортивных режимов, позволяющих контролировать поведение в процессе тренировки, а также собирать информацию, касающуюся физической активности.

Носимый гаджет – идеальный подарок женщине

Смарт часы Kospet Magik 4 ориентированы на активных современных представительниц прекрасного пола, поэтому каждая дама оценит такой подарок по достоинству.

Если сравнивать этот гаджет чисто визуально с предыдущими моделями, то можно отметить наличие элегантного, спортивного дизайна, который непременно придется по вкусу все почитателям такого стиля.

Где купить смарт-часы Kospet Magic 4 в Украине?

Новинку этого года можно приобрести через интернет магазин «ЛуЦена». Посетив этот сайт, вы уберитесь, что представленная здесь продукция актуальна и действительно заслуживает вашего пристального внимания. Мы осуществляем доставку по всей Украине, привлекая только надежных перевозчиков, поэтому заказы наши клиенты получают в срок и без задержек.

Умные часы от компании Kospet уже нашли большое количества поклонников оценивших высокое качество такой продукции. Разработчики данного бренда трудятся над усовершенствованием своих моделей, чтобы жизнь современных людей стала более простой и комфортной.