МИНИТРАКТОР DW 240 B

Минитрактором называют востребованную машину, что среди покупателей остается очень востребованной. Объяснить это можно несколькими весомыми преимуществами:

  • приятная цена
  • немалое количество функций
  • достаточно скромные размеры

Приобретенный «помощник» может быть использован в садах и на огородах, на дачах. С его помощью зимой можно выполнить очистку территории от снега. Отличное приобретение и для фермерских хозяйств.

Когда нужны дизельные минитрактора

Все более высоким становится спрос на дизельные минитрактора. Выбрать один из них вы сможете после перехода по этой ссылке.

Среди всех представленных моделей стоит выделить компактный и довольно практичный минитрактор DW 240B. Речь идет об универсальной с/х спецтехнике из Поднебесной. Отличное приобретение для выполнения многих работ на земле. Также используется в коммунальной сфере, если потребуется.

Среди украинских покупателей данная модель уже стала очень популярной. Агрегат является многофункциональным, у него есть вал отбора мощности. Это позволяет привести в действие навесное оборудование.

Данный «помощник» может похвастаться наличием дизельного мотора с одним цилиндром мощностью 24 «лошадки». Если использовать спецтехнику на площади не более двух гектаров, этого хватит. Охлаждение у силового агрегата водяное, вот почему возможна эксплуатация в течение долгого времени в жаркую погоду.

Благодаря охлаждению рабочий ресурс силового агрегата значительно увеличивается. Обратим внимание на наличие клиноременной передачи от двигателя к «коробке». Вот почему конструкция силового агрегата получается проще, а ремонтные работы значительно облегчаются.

Если необходимо купить трактора

В режиме online при желании удастся купить трактора. Каждый найдет для себя оптимальный вариант, который позволит решить разные задачи. Не сможете сами определиться с выбором? Возникли вопросы относительно эксплуатации? Тогда стоит позвонить по телефону, что представлен в данном разделе сайта.

Новенький трактор станет отличным приобретением для всех, кому хочется с максимальной эффективностью выполнить подготовку грунта. Значительно ускорится посев, сбор урожая. Вам удастся выполнить все работы, связанные с уходом за междурядьями.

Мощный трактор помогает заготовить корма или сено. С его помощью без особых проблем перевозятся разные грузы.