Параметры гаджета K22

Экран

Устройство оснащено полноцветным сенсорным экраном IPS размер, которого составляет 1,28 дюймов. При экранном расширении 240*240.

Аккумулятор

Аккумуляторная емкость соответствует 400мАч.

Bluetooth

Версия Bluetooth рассчитана на Dual BET 4.0 + 5.0.

Время работы

Рабочий в период в рамках ожидания достигает вплоть до 30 дней. Время полноценного использований устройства варьируется от 5 до 7 дней (временной интервал применения напрямую зависит от периодичности использования, важно учитывать, что при частом применении устройства сокращается время использования).

Водонепроницаемость

Эти часы обеспечены защитой от проникновения влаги и пыли в соответствии со стандартами IP 65. Это говорит о том, что вполне допустимо незначительное попадание влаги, но все же не рекомендуется купаться или плавать в часах.

Корпус и ремешок

Для выполнения корпуса производителем использовался крепкий метал и поликарбонат. Ремешок произведен из высококачественного силикона.
Благодаря тому, что ремешок можно беспрепятственно менять по необходимости, вместе с заменой меняется и стилистика часов.

Приложение для смартфона

Приложение ориентировано на формат Da Fit.

Функциональные возможности Lemfo K22

Циферблаты

Устройство обладает несколькими циферблатами нажатия, а также индивидуальными Циферблатами часов в контексте приложений.

Bluetooth звонки

Lemfo K22 является устройством представляющим собой новую модель умных часов, которые выполнены в соответствии со спортивной стилистикой. Имея на руке такой гаджет можно совершать и принимать звонки с помощью самих часов. А наличие встроенного динамика и микрофона позволяет скоро отвечать на поступающие звонки, когда пользователь находится за рулем или на пробежке.

Встроена функция Bluetooth вызовов, отслеживать поступившие СМС сообщения и контролировать информацию соц. сетей. Есть возможность управлять музыкальным сопровождением с помощью смартфона (при этом пользователь сможет ощутить звучание превосходной частоты). Также поступают оповещения о текущих погодных условиях.

Напоминания

В смарт часы данной модели встроена функция напоминания, связанная с женским физиологическим периодом.

Где купить смарт-часы Lemfo K22 в Украине

Цену на такую новинку можно отнести к разряду невысоких, а потому данная модель действительно хороша.

Зайдя на портал интернет-магазина ЛуЦена, вы сможете убедиться в том, что стоимость смарт часов Lemfo K22 здесь самая минимальная. При ознакомлении с каталогом, клиенты попутно увидят информацию, которая касается именно этой новинки. Если у вас возникнут какие-либо дополнительные вопросы, то ответы на них всегда можно получить, связавшись с нашими специалистами менеджерами для обсуждения интересующих деталей.

Не нужно тратить собственное время напрасно, посетите интернет-магазин ЛуЦена и прямо сейчас закажите этот уникальный и полезный гаджет. Доставка осуществляется в пределах всей Украины, мы сотрудничаем только с надежными перевозчиками, поэтому вы получите свой товар во время и без задержек.