Особенности и стоимость линолеума Tarkett Premium

Уникальность цветового оформления и текстура коллекции Tarkett Premium привлекает украинских потребителей. Причем к основным достоинствам таких напольных покрытий можно отнести низкую стоимость изделий. Эта продукция ориентирована на людей со средним уровнем достатка.

Данная серия, представленная знаменитым брендом, появилась на рынке относительно недавно. Напольное покрытие оснащено инновационным дизайном. В процесс производства линолеума используются модернизованные технические наработки:

  • Наличие эффекта Маджестик обеспечивает нежное и плавное мерцание. В состав специального защитного слоя включены золотистые фрагменты, что обеспечивает игру с бликами. Они появляются на поверхности пола и способствуют созданию эксклюзивного вида, делая роскошной интерьерную атмосферу.
  • «Живая структура». Благодаря использованию новых разработок производителю удалось достичь воспроизведения текстуры природных материалов. Глядя на линолеум создается ощущение, что прикоснувшись к его поверхности можно почувствовать тепло натурального дерева.
  • Эффект – 3D. Для его достижения применяется специальная технология тиснения, создающая трехмерную иллюзорность, за счет чего полотну придается рельефность и объем.

Преимущества и цена линолеума Tarkett Premium

В процессе создания этой серии применяется сырье, которое отличается увеличенной плотностью. Что способствует чрезвычайной прочности и устойчивости к появлениям вмятин на поверхности настила. Наличие компактного дополнительного шара в нижней части покрытия обеспечивает повышение его функциональных качеств.

Благодаря применению в контексте дополнительной защиты «экстрем протекшн», который является обработанным слоем, создается устойчивость материала к грязевому и пылевому воздействию. Также это отражается на увеличении уровня прочности. Эксплуатационный период линолеума Tarkett Premium может достигать 15 лет, он нравится домохозяйкам, поскольку в уборке совершенно неприхотлив.

Смотрим и заказываем линолеумное покрытие Premium от торгового бренда Tarkett на интернет площадке Linol.com.ua.

Где применяется

Высокое качество линолеума Tarkett ни у кого не вызывает сомнений, поскольку эта продукция проверена на практике, в контексте самых разнообразных эксплуатационных условий. Достоинства серии Premium также не остались незамеченными среди украинских среднестатистических пользователей. Она привлекает владельцев ресторанного и гостиничного бизнеса, а также администраторов муниципальных учреждений.

Где купить линолеум Tarkett Premium в Харькове по низкой цене

Производителем гарантируется сохранение первоначального безупречного вида линолеума PREMIUM в течение 15 лет в условиях применения на бытовом уровне. Коллекцию можно считать универсальной в контексте сферы применения, поскольку она отлично сочетается с любым интерьерным оформлением.

Посетив профильный магазин «Линол» вы сможете убедиться, что здесь представлены самые низкие цены от производителя. Кроме того, получить интересующие вопросы можно связавшись с квалифицированными специалистами в телефонном режиме или онлайн. Если вы хотите сэкономить время, тогда оцените наш удобный сервис и быструю доставку.